Объявление о продаже невостребованных земельных долей

29 ноября 2021

Объявление о продаже невостребованных земельных долей

Новосельская сельская администрация Брянского района Брянской области в соответствии с пунктом 4 статьи 12 Федерального закона от 24.07.2002г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает сельскохозяйственные организации и крестьянские фермерские хозяйства, использующие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, о возможности заключения договора купли-продажи ниже указанных земельных долей:

22 (двадцать две) земельных доли площадью 3,33 га каждая (общая площадь долей 73,26 га) в праве общей собственности на земельный участок, находящийся в долевой собственности и расположенный по адресу: Брянская область, р-н Брянский, ТОО "Новоселки" - присельный участок №2 ПФ Новоселки, кадастровый номер 32:02:0000000:171(Единое землепользование).

Цель использования – для сельскохозяйственного использования.

Предметом купли-продажи может являться одна земельная доля или несколько долей.

Стоимость одной доли – 30303 руб. (Тридцать тысяч триста три рубля 00 копеек), общая стоимость 22 долей 666666,00 руб. (Шестьсот шестьдесят шесть тысяч шестьсот шестьдесят шесть рублей 00 копеек).

Собственник земельных долей: Муниципальное образование Новосельское сельское поселение Брянского района Брянской области.

18 (восемнадцать) земельных долей площадью 1,86 га каждая (общая площадь долей 33,48 га) в праве общей собственности на земельный участок, находящийся в долевой собственности и расположенный по адресу: Брянская обл, р-н Брянский, ОАО "Снежка" - участок № 3 ПФ "Молотино", кадастровый номер 32:02:0000000:174(Единое землепользование).

Цель использования – для сельскохозяйственного использования.

Предметом купли-продажи может являться одна земельная доля или несколько долей.

Стоимость одной доли – 16926,00 рублей (Шестнадцать тысяч девятьсот двадцать шесть рублей 00 копеек), общая стоимость восемнадцати долей 304668,00 рублей (Триста четыре тысячи шестьсот шестьдесят восемь рублей 00 копеек).

Для заключения договора купли-продажи указанных земельных долей сельскохозяйственным предприятием или крестьянским (фермерским) хозяйствам, использующим такие земельные участки, находящиеся в долевой собственности, необходимо обратиться с заявлением в Новосельскую сельскую администрацию Брянского района Брянской области (с предоставлением копий документов: удостоверяющих личность гражданина или подтверждающих регистрацию юридического лица; подтверждающих статус заявителя как сельскохозяйственной организации или крестьянского (фермерского) хозяйства; удостоверяющих право заявителя на использование земельного участка, находящегося в долевой собственности, в котором планируется осуществить куплю-продажу земельных долей) в месячный срок с момента опубликования по адресу: 241516, Брянская обл, Брянский район, с. Новоселки, ул. Резцова, д.10, телефон для справок тел. 8 (4832) 94-33-21.

Дата создания: 29-11-2021