Новосельская сельская администрация

Брянского района Брянской области
Новости
Администрация Новосельского сельского поселения Брянского района Брянской области извещает участников общей долевой собственности земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, имеющего кадастровый номер 32:02:0000000:1104, общей площадью 2697300 кв. м.
Поправки к закону об ОСАГО предусматривают возможность заключить договор на срок от 1 дня до 3 месяцев на общих основаниях.
Так, к видам деятельности, позволяющим некоммерческой организации получить статус социально ориентированной и претендовать на меры государственной поддержки, отнесены в том числе
На информресурсахиноагентов нельзя будет публиковать рекламу. Отвечать за нарушение запрета станет в том числе рекламодатель. Его накажут по общему составу КоАП РФ о несоблюдении законодательства о рекламе. Норма предусматривает штраф для должностных лиц от 4 тыс. до 20 тыс. руб., а для компаний - от 100 тыс. до 500 тыс. руб.
Принятым законом правнуки отнесены к числу нетрудоспособных членов семьи. В случае их нахождения на иждивении у прабабушки или прадедушки последние имеют право на повышение фиксированной выплаты к пенсии по старости и пенсии по инвалидности.
Государство предоставляет малоимущим одиноко проживающим гражданам и малоимущим семьям возможность зарабатывать: малоимущие жители региона могут получить сумму до 350 000 рублей на запуск своего бизнеса, заключив социальный контракт.
В соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2023 года № 1931