Объявление о проведении публичных слушаний

о проведении публичных слушаний

— назначены публичные слушания по проекту, которые состоятся  03 мая  2018 года в 16.00 час. здании филиала Новосельского поселенческого культурно-досугового центра -утвержден состав комиссии по проведению публичных слушаний по проекту.

1. Заявки для участия в публичных слушаниях по проекту с правом выступлений, предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания проекту принимаются от жителей муниципального образования  Новосельское сельское поселение, Брянского района с 8-00 до 17-00 часов местного времени по адресу:  с. Новоселки ул. Резцова  дом 10  администрации   Новосельского сельского поселения,  Новосельский  сельский совет.       Информация по телефону: 94-33-21;эл. почта nvsadm@yndex.ru.

Приложение:

1. Решение  Новосельского сельского совета   от 19.04.2018г.№ 3-40-1

« О принятии проекта Устава  муниципального образования « Новосельское сельское поселение» в новой редакции и проведении публичных  слушаний»

Председатель  комиссии

по  проведению публичных слушаний                          Н.И. Старченко