Прокуратура Брянского района разъясняет, что расширен перечень категорий граждан, которые вправе принять участие в мероприятиях по бесплатному переобучению и дополнительному профессиональному образованию в рамках федерального проекта «Содействие занятости»

Теперь участниками программы по бесплатному переобучению могут стать в том числе:

граждане, фактически осуществляющие уход за ребенком и находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет;

инвалиды;

граждане, обратившиеся в органы службы занятости в целях поиска работы.

Дата создания: 18-03-2024